KZC5矿用本安型信号转换器

Features
密封性能好,能在有瓦斯、煤尘、烟雾、水汽等恶劣环境中使用;
Usage
转换器将频率量信号经单片机处理,计算出数字量信号,输出CAN总线输出。
Parameter
| 项目 | 技术参数 |
| 外形尺寸 | 185mm×128mm×60mm |
| 质量 | 约2.5kg |
| 环境温度 | (-10~+40)℃ |
| 平均相对湿度 | 不大于95%(+25℃) |
| 大气压力 | (80~106)kPa |
| 工作电压 | 12V DC |
| 工作电流 | 不大于105mA |
| 外壳防护等级 | IP54 |

密封性能好,能在有瓦斯、煤尘、烟雾、水汽等恶劣环境中使用;
转换器将频率量信号经单片机处理,计算出数字量信号,输出CAN总线输出。
| 项目 | 技术参数 |
| 外形尺寸 | 185mm×128mm×60mm |
| 质量 | 约2.5kg |
| 环境温度 | (-10~+40)℃ |
| 平均相对湿度 | 不大于95%(+25℃) |
| 大气压力 | (80~106)kPa |
| 工作电压 | 12V DC |
| 工作电流 | 不大于105mA |
| 外壳防护等级 | IP54 |